Людмила Кондрашова

почему Photoshop CS3 не может открыть файлы формата RAW (CR2)...?и как тогда открыть фотки??

Юл
Юлия

Удалите ps и поставьте Acdsee pro 6

Евгений

По тому как Photoshop CS3 старый, а снимаете вы на новую камеру. Нужно обновить Camera Raw или скачать свежую версию Photoshop.

Юля

Попробуй почистить первичный диск. Возможно он переполнен.

Ya
Yaroslava

Или воспользоваться программой DPP - она есть на диске к фотоаппарату

На
Наталья

Скорее всего там в Camera RAW нет вашей модели фотокамеры. Обновитесь до СS6.
Открывать можете программой на диске к фотоппарату.