Ольга Ерискина

Photoshop CS5 не открывает файлы в формате RAW (CR2) Модель фотоаппарата: Canon EOS 650D Что делать?

Виктория Бойко

Camera RAW 7. нужен, а она ставится только на Photoshop CS6 на СЫ5 не поставить, поэтому или обновлять фотошоп или все же поставить DPP в прилагаемого у фотоаппарату диска и получать удовольствие от совместимости.

Владислав Плиско

ACR обновить надо, по ходу старая версия стоит, которая еще не знакома с 650д.

Дима

Вроде бы нужно обновить программу Camera Raw, но лучше пусть специалисты подскажут.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Adobe_Camera_Raw

Людмила Богданова

он у тебя и не откроет.
там через плагины к нему, через бридж и камераРО.
а лучше гнать в лайтрум.

Александр Иванов

Нужен Camera Raw 7. Для этого надо Скачать фотошоп 6. У меня была таже проблема. С установкой фотошоп 6 она исчезла.