Aleksey Uljnkin

Нужна помощь в выборе! посоветуйте что лучше не могу выбрать между sony slt-a57m kit 18-135 v canon 600d kit 18-135

А sony slt-a57 стал лучшей европейской зеркальной фотокамерой года!)) ну а Canon это престижно не спорю!))

Максим Медведев

выбирай sony slt-a57m kit 18-135

Александр Новиков

sony slt-a57 - имхо...

Sa
Sajidam

Лучше кенон, меньше гемора с оптикой (у сони с оптикой хреновато - пара дешёвых объективов и остальные стоят астрономические суммы от 1000$, а у кенона есть реально копеечные фиксы и просто недорогие варианты) , хотя я бы не стал брать ни ту ни ту (т. к. взял пентакс).

Игорь Просто Игорь

кенон, палюбэ

Юрий Курин

Да их и сравнивать не корректно. Сони есть Sony.
А Canon-Сапог.

Al
Aleksandr

У кэнона больше бюджетных объективов. У сони цены очень кусачие.

Зоя Семенова

Лично я за Canon.

Елена Гальцева

Есть терпение: следует подождать Кэнон 100Д.
Мал, умен и есть поддержка всей линейки линз Кэнон.
Сони А57 - много фишек, типа панорамы, творческих фильтров, экран поворотный.

Саша Бурдин

Сонька эта. Во первых матрица получше. Ссылка на тесты матриц , во вторых автофокус в видеозаписях в сотни раз быстрее.

Объективы и вспышки для всех камер есть. Кто общается только с одной фирмой- лает на другие.