Dinara Amanova

Лучше иметь ружье дома, чем когда запахнет жареным бегать по городу и искать чем бы защитить семью и дом?

Виктория Шамрова

Пральна. . Оружие в доме - жаренным и вовсе не запахнет

Attila

"Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время. "

Сергей Митришкин

Представьте себе ситуацию. Вы легально купили пистолет в штате Нью-Йорк. Зарегистрировали его и положили, на всякий случай, под подушку. Просыпаетесь ночью от звука разбитого стекла. Понимаете, что в дом забрался вор. Хватаете пистолет, снимаете с предохранителя и бежите в гостиную. Застаёте там вора, пакующего сервиз, подареный вам тёщей, на свадьбу вашей жены. Бабах.. . Из ствола вашего автоматического пистолета сексуально курится дымок. Вор лежит с простреленной мордой. Смерть наступила мгновенно. Звоните 911. Приезжает полиция. Вы с чувством гордости рассказываете сержанту обстоятельства дела. Вам предлагают проехать в участок. Вы едете. Там вас два часа допрашивает детектив. Потом вы подписываете протокол допроса. На следующий день вы получаете семь лет строго режима в одной из тюрем штата.
В России наказание будет ещё строже.

Татьяна Свиридова

лучше автомат калашникова. не, лучше два по цене одного.

Ел
Елена

Не всегда это так