Марина Марина

Подскажите фирму где можно заказать циклевку паркета от 10 метров (а то везде от 20 заказ)?

Сергей Илюхин

Сейчас есть фирмы сдающие инструмент для работ. Отцикливать самому не так уж сложно.

Мария Ефремова

Вот на этом сайте можно заказать http://Olimpparket.ru

Любовь Красавцева

Я думаю, что частный мастер возьмется за любой объем. Можно заказать циклевку паркета недорого тут denparket.ru. Я к этому мастеру обращался, когда ремонт делал. Хотел вообще паркет снять и ламинат положить, но жена категорически запретила. И оказалась права, ведь после циклевки наш паркет стал лучше, чем был 25 лет назад.