Тамара

Подскажите, пожалуйста, хорошую фирму по циклевке паркета. Кому хорошо сделали. Москва.

Дмитрий

Делала ремонт в гостиной комнате, сначала хотела снимать паркет, но передумала и решила попробовать циклевку. обратилась в док-мастер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], после работы с этими мастерами остались только приятные впечатления: сделали качественно, без пыли, у них машинки для шлифовки с сборником пыли, что очень удобно, цена адекватная, вежливые мастера, уложились в оговоренные сроки, качество отреставрированного паркета меня крайне радует, он получился ровный и блестящий.