Serik

Хочу уехать в Турцию (Египет) через Финляндию Говорят так дешевле. кто знает сайт? фирму?

Hellen Petrovskaya

Это будет дороже. Европейцы приезжают в Турцию и Египет гораздо дороже, чем мы.

Алексей Панфилов

Я бы взял билет на сайте Turkish Airlines, а отель на booking.com

Людмила Чепурина

Берите пакетный тур да и все. Турция и Египет невыгодны для самостоятельных путешествий

Васелина

Турция и Египет и так не дорогие туры, думаю не стоит тратить время, а возможно и лишние деньги, езжайте по старинке, берите тур)

С6
Сергей 69

Действительно, там дешевле. Но если Вы живете в Питере. Если же ехать из Москвы через фиников, то поезд или самолет в Финляндию сожрет всю экономию. Посмотрите финского туроператора Норвика Финланд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Они имеют представителей в Москве и в Питере, так что можно здесь все оформить. Фирма проверена на себе.

Виктор Казарин

с питера будет дешево смотри тут и финского туроператора http://www.aurinkomatkat.fi/ru/