Марк Похилец

Подскажите какие нибудь перлы, приколы на тему заказчик хочет без тех задания объяснить что он хочет.

Я видел один забавный, там с фотошопом связано, над челом глумились 🙂 он там типо уберите мужика, фон поменяйте и тд =))) не могу найти ни одного прикола 😞
Ну суть хочется с юмором показать человеку зачем нужно ТЗ. И что без него ни один программист не работает да и вообще все люди 🙂

Юльчик

Немножко не совсем то, но тут "Заказчик" тоже не знает, чего хочет...) )