Сергей Минин

Что Вы можете сказать о этой женщине - Татьяна 2 марта 1962г? Что у нее со здоровьем? Фото нету. Спасибо.

Tatyana Yugay

Выпала руна разрушения... прогресс какого негативного процесса... тут или заболевание или даже маг. воздействие... причем абсолютно отсутствует ее желание поправить ситуацию... в данном случае уместна фраза - на всё воля Создателя...

Та
Татьяна

ноги болят