Виктор

Если у девушки дома на стене висит портрет Путина - а я за коммунистов голосовал (см. внутри)

Если у девушки дома на стене висит портрет Путина - а я за коммунистов голосовал (за неимением лучшего варианта) , и она об этом знает - как думаете, есть ли у меня шанс?) )
Или - я так и останусь в вечной оппозиции?..

Ольга Алексеева

брось девушку

На
Надежда

Повесь туда свой...

Дмитрий Иванов

А чё - ты ужо был у ней дома - и ничерта не сделал?? ?
Ну ты и тормоз)))

Дмитрий Орехов

о май гадддддд

Мария Федотова

Действительно Редкий сволоЧ. После двух встреч, она должна была сказать тебе что беременна.

Maftunjon Ilashov

как бы она не проголосовала за твою отставку,,,

Аня Иванова

Подумайте !
А не повесить ли вам портреты президента Молдавии или Грузии !!!