Денис Мурзов

погадайте на близжайшее будущее

Анастасия (17.11.1993)

Настюша Лёвина

вижу Как вы ждете ответов и Как Вы недовольны первым ответом. Хотя паренек то прав 🙂

Иван Елисеев

Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые Вы по праву рассчитывали. В будущем, вознаграждение будет еще выше. Положитесь на свою счастливую звезду, и смело шагайте вперед, при этом пусть Вас не печалит, что желание Ваше исполнится лишь с некоторой задержкой. Вы неожиданно встретитесь с человеком, которого не видели очень давно. Постарайтесь тратить немного, в дальнейшем такая, экономность воздастся Вам сторицей.