Артур Гареев

SE x8 проблема с батареей. Помогите ?!

Купил новую батарею. Первый заряд 12 часов. Потом апарат вкл. и не юзал его. Через часа 4 он показывает 95% заряда !!!Нормально ли это ?
Поставил виджет для показа вольтажности. Он показывает 3.9. !!Хоть и на самой батареи по инструкции написано 3.6 !!!
Может ли разница в 0.3 v и быть проблемой быстрого разряда ???Помогите, что делать ?!

Наталья Алгинина

Всё нормально. А батарея обычно заряжается до 4,1В.