Светуська Пушистик

Ищу настройщика пианино в Таганроге.

Ми
Миша

в Таганроге среди музыкантов хорошей репутацией пользуется
Мищенко Николай Андреевич. Мужчина лет 50-55, работает в музыкальном училище (ныне Колледж) , это рядом с Октябрьской площадью
Подойдите на Вахту в музучилище и спросите либо его телефон, либо возможно и самого его там застанете
Через него можно и выбрать инструмент при покупке.
Не покупайте старый инструмент без рекомендации настройщика

Кстати, цены за работу настройщика в Таганроге НАМНОГО меньше, чем в Ростове-на-Дону и других городах России

Если Вас не затруднит, напишите мне, когда настроите Ваше фортепиано.
Можете и Николай Андреевичу передать привет от парня из хора ЛИК и хора музучилища, который недавно уехал в город Орел. Он меня не особо знает, но в лицо точно наверняка знает. Скажете с бородой, лет 40

Ан
Аня

в Таганроге возможно найдете настройщика http://taganrog.g-o-r-o-d.ru/subcategory/3414