Юрий Ледяев

помогите пожалуйста написать программу на devс++

Заполнить очередь элементами произвольного типа. вывести содержимое очереди в порядке, обратном порядку заполнения очереди.

Юл
Юлия

нтересный самоучитель по программированию в Си. Подойдет для тех, кто в жизни не написал ни одной строчки кода.

Н*
Надя *

на этом сайте незя добавлять латиницу. Иди на другой, где можно 🙂

ште ш=0ж цршду ( НщгРфмуВфеф ())Х фхшъ=ПуеВфеф ()ж ш++ Ъ
ша (ш) Х
КузуфеЖ ЫутвВфеф (Фхшъ) ж
ша (ш==0) пщещ Учшеж
ш--ж
пщещ Кузуфеж
УчшеЖ ЫутвУтвВфеф ()ж
Ъ

полегчало?

Zolotoy Parus

ты бы хоть чтото сам сделал и в вопросе выложил))

Румия

А что, Вы уверены, что прогеры работают бесплатно? Это не правильное мнение! Они тоже хотят кушать! ! Подсказать, посоветовать ещё можно. Но напрягать мозг и писать кому то код.. . С какой стати?