Виктор Клыков

Как извлечь выгоду из знание польского языка?

Ан
Андрей

ot русского больше пользы

Рё
Рёрјсџ

Из знаниЯ русского больше пользы можно извлечь... А по-польски хорошо читать иронические детективы Иоанны Хмелевской (особенно "Что сказал покойник"))

Александр

Устроиться в польскую компанию в Мск

Ольховский

В Севастополь приезжает довольно много поляков, а оттуда многие ездят "по Европам". Если свобдный разговорный, то лучше гидом на сайтах польских или украинских компаний. Основная проблема - жильё (и всё что с ним связано) . Пресная вода летом в Крыму - дефицит