Елена Коленько

Как извлечь выгоду из того, что я дурак?

Иринка Музыка

что взять с дурака ..кроме анализов ..ито ..они с глистами .)) ОООО глисты давай продавай )))

Алексей

Привет!! ! ---Вы правильно подметили наше мышление во времена ПЕРЕСТРОЙКИ и УСКОРЕНИЯ!! !

Дуракам всё легче дается!!

Айдер Сейтаблаев

Дураку закон не писан, – смеется Дурак, – поэтому он обречен быть свободным.

Дурак прекрасный партнер – он никогда не побеждает. Но Дурак непобедим, так как никогда не сражается.

Дурак ни за что не борется. Он просто ни от чего не отказывается.

Неудачи преследуют всех, но Дураков они не могут догнать.

Дурак никогда не плюет против ветра, так как ветер у него всегда попутный.

Разум – ловушка Дьявола. Дурак – выход из неё, данный Богом.

– Зачем предаваться греху уныния, – смеется Дурак, – когда есть другие грехи?

Дурак всегда ходит с открытым ртом – поэтому он всегда сыт.

– Познай себя, – смеется Дурак, – пока тебя не познали другие.

Дурак в чудеса не верит. Он ими пользуется.

Что Дурак ест, то он и есть. А он ест все.

Когда умный, становясь Дураком, просыпается – мир исчезает. Дурак, смеясь, выстраивает его заново.

– Большинство умных, – смеётся Дурак, – умирает, так и не успев родиться.

– Возлюби Дурака в ближнем своём, — с улыбкой предлагает Дурак.

Дурак никогда ничего не ищет, так как знает, что если найдёт, то только себя.

Фёдор Факушин

А у тебя справка есть?