Юлия Колесникова

если мужик даже из мусорника может извлечь материальную выгоду- то он перспективный человек или чьмо?

Рамиль

ну главное чтоб это не только даволо выгоду но и выглядили не дурно.
P.S и не пахло)))

Ди
Диана

Да у нас таких бизнесменов полный бомжатник.

Св
Светлана

Мусорка не определитель перспективности, но в том числе и она.

Ильсия

Лично я считаю, что он перспективный человек. Так как в таком случае он сможет извлечь выгоду из чего угодно, а так же сможет стать хорошим бизнесменом

Sw
Sweet

зависит от обстоятельств подобного утверждения.... встречаются и чмошники