Наталья Калинина

Какую максимальную выгоду можно извлечь из 97 баллов по "Русскому медвежонку"?

Набрал 97 баллов по Русскому медвежонку. Это 1-е место в школе и 11 в округе. Где то слышал, что если хорошо написать такие конкурсы, как Русский медвежонок, Кенгуру, то это освободит ученика от ЕГЭ, так ли это?

Marie Iskra

нет это не так.. . тем более это не так уж и много баллов. . в вот например если вы станете призером или победителе ВСЕРОССИЙСКОГО этапа Всероссийской олимпиады школьников, то вам ЕГЭ 100 баллов по этому предмету. но только участвовать в 11, если на ЕГЭ...

Юлия

Никакой выгоды.
Бабло срубают со школьников