Елена Андреева

Как извлечь выгоду от чужого водительского удостоверения? Оставили в залог и пропали.

За
Забияка

Никак. Тебя поимели.

Мария Федотова

Есть определенные товарищи, которые приторговывают правами для лишенцев. Если хочешь, попробуй найди их у себя в городе. Обычно водятся они около ГАИ. Может и купят

Александра Морозова

продай в интернете

Елена Валерьевна

Зачем вы взяли в залог права? Он просто скажет что их потерял и сделает новые цена вопроса 400 руб.