Ирина Корниенко

Куда можно подать объявление в Екатеринбурге ,если пропало водительское удостоверение??

7.11.13 пропал розовый кошелек с водительским удостоверением(правами)на имя Фаизовой Юлии Олеговны, подскажите ,куда можно подать объявление,общий пункт находок в Екатринбурге или еще что-то,где они могут засветится,у кого была подобная ситуация ,отпишитесь,что делали вы

А они вообще реально могут найтись ,если допустим их карманник вытащил,или можно спокойно идти востанавливать?

новые права делаются 2 месяца ,мне востанавливать не хотят ,плохой тётя милиционер попалась)

говорит, мол пиши то что потеряла, а не украли, но это противоречит заявлению в умвд, тогда может прийти отказ в возбуждениее уг . дела, а значит мат . помощи не получить.
вот так все сложно (

Sherzod Abdulov

Звоните новоиспеченному мэру. Он "пацанов напряжет" и будет не особо дорого))...

Юленька Сидорова

Местное телевидение. Возврат с вознаграждением.

Степан

ГБДД УМВД по г. Екатеринбургу Ул. Степана Разина 20 тел 2571744 по субботам и вскр не работают а так с 9:00 до 18:00

Александр Сергеев

Не проще написать в ГАИ заявление о утере, получить времянку а через неделю, две новые права??? ) Вознаграждение обычно превышает гос. пошлину в три, четыре раза)