На
Наталья

Для меня реально загадка: в чем причина? Это беспросветная тупость, невообразимая трусость или что-то еще?

Почему госканалы показывают Мамонтова-то?

Казалось бы, никаких "госканалов" вообще не существует, решения принимают люди с руками, ногами и каким-то головным мозгом. Со своей какой-никакой совестью и так далее.

Почему, во имя чего это говно подменяет нормальное обсуждение вопроса?

Какую задачу решает эта подмена?

Вот альтернатива с негосударственного неканала:

Выйди Собчак на Первом вместо Мамонтова - что-то страшное произошло бы?

В упор не понимаю.

Танюша

Собчак - туфта! Мамонтов - молодец!

Татьяна Нелих

Мамонтов ничего не обсуждает. Он ВДАЛБЛИВАЕТ в головы определённые мысли. Спасибо за видео. С удовольствием посмотрю.

Милонега Силицкая

Не смешите мои шлепанцы....

Анастасия Комарова

А вы хотели эту гламурную лошадь?

Латифов Исмоил

Хрен не равен мыльному пузырю