Елена Шишканова

Как избавиться от трусости? или не избавишься?

Сергей

Собственная глупость кажется здравомыслием,
трусость — оправданной осторожностью,
лень — следствием усталости,
подлость — житейской сметкой,
никчемность — суммой зарытых в землю талантов и неоправдавшихся (по чужой, разумеется, вине) надежд.
Собственная личность — венец творения, а жизнь — единственное сокровище.
Себя трудно любить, но легко оправдывать.

Трусость — мать жестокости.

Владимир

бей первым

Вася

сними эти трусы, ходи без них

Андрей Викторович

Трусость, это просто жалость, любовь к себе... Которая и закрывает реальность частично, оставляя место-трусости/фобиям...

Юрий Бабкин

Тока самовнушением и ежедневно заставлять себя не трусить! Больше ни как тока внутреннее изменившись..

На
Наталья

нет человека, который чего-нибудь не боялся бы. вернее есть, но это - мертвец. конечно, еще говорят, что пьяным море по колено, то есть они не трусят. Но это - особое состояние.

Александр Галашкин

Девченкам простительно, а мужикам быть трусом нельзя - закон

Дмитрий Ткачёв

Я так понимаю что человек больше всего боится неизвестности в чем либо. Поэтому в каждом конкретном случае нужно выяснить что является источником страха и преодолеть его.