Серёга Голубев

как избавиться от лени и трусости? кидайте мысли

Татьяна Навицкиене

От лени избавиться легко. Надо просто представить, что если ты все необходимые дела сделаешь БЫСТРО, то свободного времени у тебя останется СТОЛЬКО, что его хватить даже на то, чтобы полениться:)) ) А вот от трусости даже не знаю, как избавляться. Я вот до сих пор боюсь пауков, даже самых безобидных, ничего не могу с собой поделать: (

Василий Фриденберг

ну если лень секс при том себе отказывается, то это еще и тупость)) ) тут не склонен помогать) банально)

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

начать действовать с сегодняшнего дня. только так.

Лена Ковзель

выпить водки

Ру
Руслан

Только заставлять себя что то сделать!