Елена Родионова

Как избавиться от мысли что жена мне изменят?

Na
Natali

Ну изменяй ей тут больше ничего не остается или уходи от нее

А перед уходом скажи.... придти к ней и сказать милая у меня гепатит Ц или спирд и походу врач сказал последняя стадия так что ты сходи тоже проверься... .
Пусть он теперь мучается

Пере

Андрей Семенов

Если есть факты, то однозначно разобраться и бросить, а если это беспочвенная навязчивая идея, то постарайся избавиться от нее.

Юлия Фалеева

Если ты это сам лично видел. то лучше расстаться. а если по наслышке. то не верь.

Татьяна Логашова

Согласна с предъидушим оратором. Любимая и удовлетворенная женщина на сторону не пойдет. Может есть смысл переоценить отношения. Хоть иногда проводить время вдвоем без мам, детей, друзей. Лишний раз поцелуй в шейку, подуй в ушко проходя мимо нее, похвали то что она делает. И хороший любовник это дамский угодник. ТВОЯ женщина должна чувствовать что она желанна, а не обязана тебе,
потому что ты на ней женился. И искать на стороне, она не чего не будет. Разорвать отношения легко, но найти родного и близкого человека не просто. И прежде чем сделать несчастным несколько человек, стоит подумать.

Роман Фадеев

Очень просто. Подумай внимательно о своей жене: а какой она вообще человек, что ей важно в ваших отношениях, какие ее потребности. И если ты знаешь, что даёшь ей это, то расслабься- она тебе не изменяет.