Александр Медведев

трусость от слабости? или другие могут быть причины? здравствуйте 🙂

спасибо за ответы!

благодарю за прекрасные ответы.
жаль не могу выбрать один ЛО.
извините.
все внесли ясность в данный вопрос.

Оксана Леонова

от самосохранения

Кристина

злоба от слабости
трусость от воображения

здравствуйте )

Юлия Тимощук

от недостаточно развитого мужского начала

Привет Alexandr

Верно. И это хорошо. Жалко, что это мало кто понимает: боишься - не лезь. Страх нужно уважать, поскольку он указывает, очень точно причем, где нам угрожает опасность и где просто необходимо поработать над собой.

Р@
Рррыся @}->

трусость от незнания в большинстве случаев
тут один человечек постоянно этим просвящает)

Михаил Мангибаев

Никто как сами трусливые, не могут дать точный ответ на этот вопрос, а я так понял что на этом проекте их просто нет)