Ольга Налимова

Могут ли сапун вывести по другим причинам?

У меня карбюраторная, после капиталки. До неё сапун был выведен, сейчас нет. Один знакомый посоветовал вывести сапун, говорит так двигателю легче работать и типа этот сапун вообще не нужен.

Юрий Чудаев

сапун выкидывают вниз чтоб масло не летело на заслонки-после капиталки подключай назад т. к. он в этом случае дает разряжение в блоке

Марго

главное заткни место куда сапун к воздухану подходит, что бы пыль не сосало в двигатель