Алия

Вот почему у нас в России «Радуга» - черно-белый телевизор,

«Нежность» - наручники, «Дружба» - бензопила, «Черемуха» - слезоточивый газ, а «Мир» - баллистические межконтинентальные ракеты?

Andrei Sergeihev

прикалываемся - однако....

Илья Александров

умом Россию не понять,,,

Елена Юн

потому, что вы любите бойаны

Рита

Потому же, почему и СПЧ при Владимире Путине.

Ан
Анна

А огнемет Буратино . Что бы враги не боялись .Завлекаем сцук

Aleksey Uljnkin

Радуга - уже антиквариат. Наручники названия не имеют. Дружба - это пила ручная для двоих. Черемуха - а почему и нет? Мир - не ракета а МКС была...

Сергей

А колючая проволока зовется «Егоза», креатив-так и блещет через край

Усуи Люблю-Вас

а-ты включи его

Се
Сергей

Не заливай, на Козицкого "Радуга" только цветные.

Инна Трефилова

Неправда-радуга была одним из первых ЦТ