Олеся Пируева

хочу жить! помогите знающие! 13.09.1985 Владимир

нет у меня денег чтобы Вам заплатить! если не тяжело, напишите пожалуйста

что за хрень на мне? все боятся отвечать

Руслан Магомедов

ты простой и обычный человек, излишнее суеверие не дает тебе возможности развиваться ...стевь сам себе цели и будешь жить, для жизни необходимы приземленные цели а смотреть на них надо как это делают все .. все люди одинаковые, но у всех все по разному и для результата нужны разные желания, смотри на себя по разному со стороны ты не отличаешься ничем от всех простых людей.. . обрати внимание на то что ты можешь сделать для себя и для других