Пассив Andrey

Уважаемые маги! поступлю ли я в универ? заранее Вам спасибо! Владимир 13.09.1985. заранее Вам спасибо! Владимир 13.09.1985

ДУРА. я на второе!

Дмитрий Попов

Тем более, глупо спрашивать. Второе образование всегда идет платное, а на платное и тем более всегда поступают, тебе все правильно ответили).

Марина

В твоем возрасте уже пора давно закончить и забыть еще сто лет назад.

Та
Танечка

У вас все получится, верьте в себя.