Елена Кадлен

вопрос. уважаемые скажите когда я женюсь. владимир 03 02 1970 и что будет со здоровьем? заранее спасибо

последние 2 месяца изматывает бессонница (сплю по 3 часа в сутки) прошу посмотреть на воздействия на меня.

Саша

бессонница, это всего лишь последствие стресса, переживаете. думаете очень много о прошлой жизни. мой вам совет, отпустите.. . все отпустите от себя и начните новую жизнь, пусть и с нуля.. . я знаю, что тяжело.. . но это надо пережить. иначе вы сами себя загоните в гроб. воздействий на вас никаких нет, со стороны.. . а вот сами себе вы причиняете.... отпускайте прошлое. срочно.