Йо
Йохан

у меня рак легких? посмотрите пожалуйста!!!

мне поставили диагноз 2 дня спустя
я умру?

Арнольд Анистархов

Лёгкие-это То, чем вы "дышите "по жизни, поставили, заничт, либо экология, либо наследственность, но-болезни порой, как неисправность авто, надо ремонт делать, И еще, в онкологии, позитив, это 50% успеха. И еще, сделайте доп. обследование в другой конторе.

Лидия Филимонова

У вас все будет хорошо. Самое главное навсегда сотрите негативные мысли!! ! Живите и радуйтесь жизни!!!