Солнечный Зайчик

Бывшие Бакинцы, каким вы помните старый Баку? 80-90-ые..

иммигриравшие часто ностальгируют по городу, а приехав в отпуск в большинстве остаются разочарованными. . так каким местом был Баку?

Вера Панакшина

чистый город, чистые люди, уважение к старшим, женщинам, есть такое понятие что Бакинцы -это нация, только Бакинцы поймут, а сейчас это грязный город без культуры и чести.

Алексей Хаперский

Красивый город был