Иришка Войнова

мне кажется или в 80-90 музыка была лучше?

Вера

согласна

Оксана Третьюхина

а мне кажется лучшей она было до 90 года. а потом тихо скончалась.

Сергей Денисов

Музыка в средние века была лучше. Один Бах чего стоит.

Дима

Ясен пень, теперь они старое по своему прокатывают, свой мозг маааааленький

Марина Колотушкина

Какого века?? ? Какая музыка ??7

Ра
Раушания

Конечно, то-то многие ее и помнят.

Олег Симкин

Да. Особенно рок-музыка.

Андрей Холопов

музыка и сейчас есть хорошая просто ты слушаешь то что хочешь ну конечно в 90-х в мою молодость это было что то Д Ж А З

Ев
Евгений

в 80-х самая классная и лучшая музыка была!!! эта музыка вне времени, она всегда!!!

Ма
Мария

лучше .и наша и западная. а сейчас и западная -позор какой то

Иришка Добродеева

Если эстрада - то в 80-х определённо лучше. От неё не тошнило...

Артем Бейсюк

и мне так кажется