Дмитрий Сысоев

Музыка для восточных танцев 80-90 годов

Нужно поставить несколько восточных танцев (танец живота) под музыку 80-90 годов. Концерт в стиле 80-90, а музыку для восточных танцев найти не можем, спасайте!!!!

Оксана Мартынова

Как то странно звучит ''Музыка для восточных танцев 80-90 годов'', даже если честно не допонимаю что именно вы ищете.... А вообще из сериала Клон много восточной музыки, поищите, может найдете что-нибудь

Александр Киселев

музыку из любого индийского фильма....