Алексей Оболонков

Типичность знака. Здраствуйте. По какому критерию определить типичный знак зодиака или "смесь".

Кристина Косинова

1.Если в знаке Солнца еще не менее 2х личных планет ( Венера, Меркурий, Марс) .
2. Если со знаком Солнца совпадает знак Луны.
3. Если со знаком Солнца совпадает асцендент.
4. Просто стеллиум из 4х и более планет в одном знаке ( даже если это не знак Солнца) .
Во всех этих случаях можно говорить о типичном представителе того или иного знака.