Единственная Необыкновенная

Подскажите. Как сделать можно маячок привлекательности, или кто может сделать его, и стоимость?

Роман Киселев

Сходите в церковь, просите то что Вы хотите!

Диман Ага Щас

Вы красивы и привекательны и все у Вас получиться!

Андрей Александров

хихихи ну в сто два года вам точно нужен маячок привлекательности а может вас с кащеем бессмертным познакомить? а в церковь не ходите а то всё сексуальность оставшуюся отоберут у вас там.

Патийдин Ботирбеков

Станьте депутатом Госдумы, или губернатором. Или сядьте мэром на худой конец. Получите проблесковый маячок на крышу автомобиля от ГИБДД. И будет Вам щасте!