bi
biach007

Можно ли самостоятельно поставить себе маячок привлекательности или развить гипнотический взгляд...

Natalya

Маячок привлекательности это развод для лохушек. Вместо этого можно читать любой заговор на привлекательность на растущую луну. Гипнотический взгляд - это умение выдерживать взгляд любого человека. Пристально смотреть ему в глаза. Как правило обладают таким взглядом люди с сильной нервной системой. Это один из признаков настоящего мага и экстрасенса. Если Вы пришли на сеанс и гадалка отводит глаза, не может не отводить взгляд, то перед Вами сидит лохушка строящая из себя магиню. Как научиться? Да очень просто. Смотрите людям в глаза когда разговариваете. Только есть одно НО. Врать у Вас не получится в тот момент. Удачи Вам и всех благ!

Павел Старченко

да каг бе енто разные вещи.. .
Можно. самый простой вариант маячка-раскрутить сияние свадхистханы чакры. можно ритуал сделать в полнолуние, зарядить воду в чаше светом луны, и умываться ею и пить, работает месяц.

Ольга

Развить гипнотический взгляд очень просто: достаточно повесить на стене, на уровне своих глаз, примерно на два метра от себя лист А*4, с нарисованным на нем цветным кругом (2 см) с точкой в центре (глазом) и начать тренировать свое взгляд - просто смотреть не мигая в нарисованный "глаз", как бы прожигая его своим взглядом, доведя упражнение до четырех-пяти минут немигания, можно достичь цели, получить гипнотический взгляд.

Л2
Лана 2029

Можно, если время есть и желание.

Марулька Мулька

Главное самому захотеть. Вы не когда не слышали о людях самоучках?

Иришка

Верить в себя, свою привлекательность и все получится