Надежда Тараненко

Белый кот, зашел в квартру, прогулялся по всей квартире и ушел! Спустя некоторое время я увидел что под дверью сидит

белый кот или кошка, незнаю он же или другой кот или кошка. Что это может значить? Кот не бездомный. Почему гуляет по дому тоже не знаю.

Маргарита Красикова

Он не просто зашёл, он пометил её, а сейчас вернулся на свою территорию.