Ирина Гаврилова

Почему кот всё время сидит у двери и орёт? Вчера его выгуляли, но он всё равно продолжает орать.

Что делать?

Максим Захаров

Довыгуливались... Теперь только кастрация поможет.

Сергей Герасимов

Только кастрация поможет

Дашка Беляшина

кошка там на улице. зачем котов выгуливать? лишний раз только кошек видеть ему, особенно, если не кастрированный.

Никола Ф

надо кастрировать и не выпускать! у меня пару раз на улицу сбегал (подцепил вирус, возили на капельницы 4 раза!) , орал, как резаный, метил! сейчас кастрат, сидит дома, не метит, но тоже под дверью любит поорать!

Слава Юркин

выгони его нахрен на улицу, вот пусть там сидит и орет!

Ев
Евгений

гулять хочет ..ну или сбежать от вас хочет)

Светлана Тюкаева

Он хочет на улицу, травки поесть

С6
Сергей 69

да понос у котяры!!! !

Уля Исмаилова

кастрировать

Дмитрий Мыздриков

Однако влюбился.

F-
Filter -Gafiilter

Он на кастрацию просится

Cвета Гурова

если не кастрирован- то у него период -будет орать пока невесту не найдет, не кастраты орут постоянно, если не будете кошечек ему поставлять-минимуи раз в неделю

Всеволод Васьков

так он и не перестанет орать: )
у меня такая же ситуация, вчера пошли, в тёплую погоду, выгуляли, а ночью орал под дверью)
Просто для них весна - лето, время дружбы с кошечками, просто больно уж ему на улице понравилось)

Анастасия Демченко

Потому что выгуливаете. Не гуляли бы - не просил. Ещё видимо некастрирован он, вот и орёт. Кастрируйте.

Александр Лазарев

Он хочет кошку! Надо его кастрировать! Либо терпеть