K@
Katya @@@@@@

что это?? закрыла глаза и увидела яркий розовый свет и сетку похожую на розсыпанные гвозди, новые типа шиферных по размер

Жанна Свирская

глаза не три, это нормально

Se
Sergey

У меня так очень часто бывает может слишком большая нагрузка на глаза ну мне так сказали. А аозможно что какая-то болезнь но мне так не кажется. Давайте глазам отдыхать и подолгу не сидите за еомпом. Я бы сходила к окулисту. Либо можно поделать упражнения. Всякие круговые движения по часовой и против. Это самое легкое.