Михаил Морозенков

Почему верующие думают, что я не математический физик-теоретик, а мимо пробегаю?

Юлия Забелло

А вы физик-теоретик? Не подскажете, что является причиной изменения второго спина в спутанной паре при изменении первого. И с какой скоростью передается воздействие? Спасибо.
Шутка такая.

Андрей Петухов

Это из за ника, какой то он придурковатый что ли..)))

Светлая.

Потому, что нет такого термина "Математический физик-теоретик".

Татьяна Якименко

Неправда, вот я верующий и думаю, что вы математический физик-теоретик и не бегаете мимо.

Ариф Алимшоев

Не переживайте. Неверующих больше, а они то думают по-другому.

Матрос Април

Компенсатор_Х -

Интерференция, скорость света?
(Угадал?:)) ) ни физик ни разу,

Алена Иващенко

а потому, что ты троллишь под другого медведа