Оксана

Почему Астрофизики обычно агностики и там (у бога) мало настоящих атеистов физиков-теоретиков?

Valeryi Vidmanov

Потому что атеисты и веруны - тупицы. Наука не может отрицать создателя. Но библия сказка для масс.

Сергей Бондаренко

бох это вселенная и молекулы, или на худои конец солнце или вода. вешества. и мы вешество .
да и какая разница .помоиму глупо терять время жизни веря в человекаобразное сушество которое сидит за облаками.. .

лучше доказать тчо реальность настояшая