Александр Комиссаров

Можно записать и передать звук и изображение, но почему тоже самое нельзя сделать с запахом?

Михаил Важдалов

лишь предположу: наш орган осязания работает в онлайн режиме. .
запах могут задержать волоски в носу. и даже название запаха-может быть в памяти, но не сам запах. .
мы можем какой-то запах вспомнить, если снова его. . учуем. .
но воспроизвести, значит. . попрать все законы выживания фауны) )
представьте, если волк будет чуять запах лани, вылизывая своих волчат?) )
люди умудрились создать 4-8 Д кино, где, хе-хе, подпускают и запахи и элементы погоды. .
но ведь это не воспроизведение. . это-эффект)

Наталья Агеева

передать можно все
не умеют пока

Алексей Ш

Можно. Если изобретете - прославитесь навек.

Олег

Запах записывать очень легко и доступно уже в 10 классе средней школы.

Ирина Сурыгина

Можно.. . (робяты, ужо, работают!)

Алексей Бацких

оно вам надо? если по телевизору вместе с кровью будут ее и запах дерьима передавать - конец света точно состоится СКОРО

Надежда Пискарева

Свет, или звук можно передать посредством радиоволн, телепортировать молекулы пока не научились

Таня Хиль

Ой! мужской запах вообще трудно воспроизвести ( сильно много разновидностей)...