Ал
Александр

Как проучить парня бабника? Этот козёл поразвлекался с двумя моими подругами, параллельно имея постоянную женщину. грустн

грустно как то и не хочется так оставлять! что делать?: -)

Михаил Кирсанов

За что проучить, что с тобой не "поразвлекался"?

Виктория Сорокина

будь проще, детка! Вот когда станешь 80-летней бабушкой и у тебя в жизни не останется радостей, забот, увлечений и стремлений - тогда сможешь пытаться портить людям жизнь, пытаясь учить их этой самой жизни. А пока ты молода - глупо как-то даже такой хуйнёй заниматься!

И кстати, запомни на будущее, чтоб не удивляться (я так понимаю, у тебя опыта маловато) - ВСЕ мужчины полигамны!
Да, есть те, кто это активно скрывает, есть те кто типа верен одной единственной всю жизнь. Но как правило, они:
1. подкаблучники
2. импотенты
3. латентные геи
4. врут 🙂

Заставить мужика отказаться от полигамности - это совершенно неблагодарная и безрезультатная затея. И "проучив" его, ты добьшься только звания "крашеной сучки" и станешь объектом шуток среди его друзей 🙂

Сергей Кузнецов

Глупый вопрос.

Иван Атаманов

Я бы пожал ему руку.

Екатерина Сизова

Чёт по аватарки и правильно сделал. Подрасти что ли.

Илья Копылов

Есть ли в этом смысл? Или чисто жажда мести? Он каким был, таким и останется.
И да, клевые у тебя подружки, ничего не скажешь)

Дмитрий Славкин

Ничего ты не сделаешь.
Вообще не твое дело, так что не лезь.

Мария Дубровина

будь умнее пусть шевелет кого хочет ты не изменяй

Твой Друг

выписать из его телефона все женские имена и ...пригласить их на вашу свадьбу! не забыв представиться, назвав дату и описав обручальное кольцо!!!! думаю разборки и объяснение с парой и более дам ему обеспеченны!!!!

Андрей Стекачёв

Его жизнь накажет, если заслужил. Когда нибудь и ему кто то разобьет сердце.

Ирина Сурикова

для начала поймите сами, зачем вам такой мужчина? Вам нужно тоже понять, что чувство собственного достоинства весьма ценное качество. Мы уж слишком их балуем вниманием, моя подруга живет заграницей, и говорит, что таких избалованных женским вниманием мужчин как у нас, нет почти нигде. Так что сами решайте. Если что, пишите

Алексей Михалыч

не завидуй. Зависть губит твою чистоту и красоту. Да и подло этоТ вершить чужие судьбы. Карма потомства рушится

Татьяна Степанова

тебе жалко что ли

Ольга Смирнова

да искорок девчонке захотелось, чё все отговаривают-то?!)) ) не слушай их, дорогая)) ) влюби его в себя, а потом уйди к другому мальчику!!;)

Татьяна Нащинская

Подари ему гонорею!