Ирина Андреева

Понимают ли люди, что за всё придется распраличаться? Ни что не останется безнаказанно.

*расплачиваться

Че
Чеэто

Бывают еще и подарки

Ксю

И как любят некоторые вбивать чувство вины и порождать комплексы неполноценности... (

Роман Жихарь

Вы прямо так распереживались, как будто вам придётся за всех расплачиваться)

Св
Светлана

Отсюда поподробнее когда, где, почём

Юрий Петрушин

Понимают, но не все.

Максим Медведев

Это вымысел, порождение разума. Никакой расплаты, никакого возмездия, расплаты или наоборот одарения не будет, если в это не верить. По вере вашей да будет вам, воистину:)

Гульсина Ашурова

Это с какого переляку?

Екатерина Шалашова

Нет не понимают.... Когда люди обвиняют в своих ошибках и проблемах других ...это о многом говорит....

Дмитрий Байбара

куда уж более то?? ? Лохи позорные это уже ад

Сара Рахматуллаева

Кто, у кого сколько потребует, столь и будет.. .
Что Мы делаем, то и происходит. И чтобы уметь рулить машиной ее нужно знать как рулить, А чтобы знать и ремонтировать, нужно знать и устройство и законы, по которым сделана машины.
И в результате, был прав Ленин,
"учиться, учиться и еще раз учиться "
Не зная мира, придется жить не свою жизнь, а попвскую бредню.

Елена Некрасова

Прозрейте! 1. Христос принёс с Собою ЗНАМЕНИЕ - МЕЧ, в котором вся ПРАВДА, ДОБРО, РАЗУМ и СИЛА Отца и Сына!! !2. Ножны меча - гл. заповедь, а гармония УМА и СЕРДЦА в ней - ОБОЮДООСТРЫЙ меч СПАСИТЕЛЯ, сынов Божиих и формула любви к Богу и человеку!! !3. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !4. Но дьявол РАЗООРУЖИЛ вас и КРЕСТ (грешный символ, в котором изуверское орудие убийства! ) - вы сделали своим ЛЖЕзнамением.. .5. Вас призвали быть творцами (нищими духом, алчущими и жаждущими правды и знаний!) , чтобы владеть мечём!! !6. Но вы стали СЛЕПЫМИ и ГЛУХИМИ к ПРАВДЕ, а потому врагами Отцу и Сыну! ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/DX9IHD; Кн. http://files.mail.ru/STXIQ8

Дмитрий Звездочётов

И как же христиане расплачиваются?

Андрей Сушков

Не важно, кто и что понимает. Главное, чтобы это ты понял, хотя бы на 5%.

Виталий Шилкин

Большенство, да, но закрывают на это глаза.