Татьяна Пленкина

Всё что после тебя останется-табличка с 16-ю цифрами ?

http://www.youtube.com/watch?v=dzvuthqHuF0&feature=related

Алексей

Лучше девятью: На кладбище одного города в Германии находится могила, на которой можно прочитать очень короткую, оригинальную надпись. Нет там ни имени, не указана и дата смерти, и нет выражения обычного сожаления. Ничего, что касается земли, а одно только слово, говорящее о небе:
Прощенная
Одно лишь слово, но полное глубокого смысла: ГРЕХИ ЕЕ ПРОЩЕНЫ, душа покоится у Господа, а тело в прахе ожидает славного утра воскресения.
Эта могила одной женщины, вкусившей упоение удовольствий этого мира, в котором она находила желанное место. Увлекаемая все более и более своими похотями, она докатилась до жизни полного разврата и, в конце концов, совершила преступление. Но в тюрьме, где она искупала свою вину, ей пришлось услышать благую весть Евангелия. Она покаялась и приняла ВЕРОЙ Господа Иисуса Христа как своего личного Спасителя, чрез Которого и нашла мир с Богом.
Освобожденная из тюрьмы, она имела привилегию жить со своими близкими новой жизнью, свидетельствуя всем о бесконечной милости Божьей, Который спас ее. Перед своей смертью она выразила желание, чтобы на ее могильном камне было высечено лишь одно простое слово:
Прощенная
Читатель, какие слова будут на вашей могиле? Даты, обозначающие начало и конец вашей земной жизни? Звание и титул, которые даны вам другими людьми? Все это не имеет никакого значения для вечности!
ОДНО важно: имеете ли вы прощение Божье? Покаялись ли вы в грехах ваших? Взглянули ли верой на крест Голгофский, на котором Господь Иисус Христос, Спаситель, умер для спасения верующих в Него? Услышали ли вы лично для себя это благословенное слово Спасителя со креста: «СОВЕРШИЛОСЬ! » (Иоан. 19,30).
Вот это главные вопросы, и вам необходимо дать на них ответ сегодня же! Потому что завтра, может быть, будет уже поздно. . .
«Посему, как говорит Дух Святой, «ныне, когда услышите глас Его, не ожесточите сердец ваших» (Евр. 3,7—8).
1980 № 3 Прощенная

Mesut Ay?n

так что торопись что нибудь делать в жизни, ну а если так ничего и не сделал.. тогда смирись

Рашид Габиев

эпитафия на мраморе.... если канешь бабла хватит.