Igor Sirbu

В каких случаях невнимание родителей делает ребёнка сильнее, а в каких отбивает у ребёнка желание жить?

Светлана Щипкова

Спешим быть сильными судьбе наперекор,
И проявлять хотим повсюду силу воли…
Быть сильной женщиной? – Поверьте, это – вздор…
Ведь в глубине – мы все… ранимые до боли…

Нюся Крючкова

от ребенка зависит. одному скажешь: " сосед Вася лучше тебя в футбол играет" - и твой ребенок пойдет по мечу пинать с утра до вечера, чтобы переиграть Васю другой вешаться от того, что хуже Васи

Ириска Сладенькая

Невнимание всегда отбивает желание жить, мы все только и живем когда нас замечают и любят.