Ел
Елена

"У каждой обиды-свой срок". Что Вы об этом думаете?

Алена Колесникова

думаю что Обиды нет как таковой.... просто сделаны выводы.)) ) а насколько долго тебя они будут беспокоить по жизни это уже выбор каждого)))

Фёдор Волков

Что это так и есть.

Татьяна Брызгунова

Ну да.. мину 5-10...1-3 дня... 1 год-на всю жизнь!

Эрадж Иванов

есть обиды без срока давности

ДА
Диля Абдиева

Думаю, что обижаться в человеке может только его неуемная самость.

Евгений

Думаю, что что правда. есть обиды, которые забываются за 5 минут, а другие всю жизнь.

Артём Поляков

так и есть, зависит от степени обиды и от обидевшего человека.