Вячеслав Локшин

эгоист меня унизил и задел, сказав прислать фото мине.. та. а Я психанула и прислала. хотел-получи. по его мнению Я теперь...

Ирина Волчкова

могли бы выложить фото а то нет предмета разговора...

Анна Разорёнова

Обычный троль-трепло

Елена Андреева

Минетчица. Двух мнений быть не может.

Iogan Fon-Klyugenau

никого нельзы унизить. . можно только унизиться...

Андрюха

Не обдуманные и опрометчивые поступки приводят к весьма неприятным последствиям. Мне жаль но унизил не он вас а вы сами. Не стоило отсылать ему это фото. То чем вы занимаетесь это лично ваше дело и других оно должно кататься ровно на столько насколько они сами с этим связаны.

Svetlana Shestakova

кем был тем и остался.