Ириша Зяблицкая

Сейчас пошла мода на определенных девушек, они везде) Как их сейчас называют. Не ванильки вроде же. пример (фото внутри)

Но они не входят в категорию "гламурные курицы с надутыми губами" или просто в "гламурные" что это тогда за новая мода?) фото внутри))))

Sex

Вот уж не знала, что бывает мода на людей. Забавно. Вообще-то это не мода, а молодежное течение в знак протеста против вульгарности, грубости и утери женственности современными девушками. Так они считают.

На
Ната

Смесь ванилек, куриц, гопниц и реперш. Ужоснах.

Sergey Makarov

да мне на них поф ))) есть они и есть ))) они мне жить не мешают

Евгешка Салова

А че они все у вас в кепках?

ОК
Ольга Курцева

нормальные чувихи - я бы сказал прикольные - мне, классику нра.

Александр Супряков

Единственное общее у них, это прямые волосы и кепка.